-20%

Система водяного охлаждения Asus ROG Strix LC III 360 ARGB (90RC00T1-M0UAY0)
- Готово к отправке
- Код: 90RC00T1-M0UAY0
12 448,75 ₴
9 959 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достигните оптимальной производительности и потрясающего внешнего вида с помощью ROG Strix LC III 360 ARGB, оснащенного новым насосом Asetek Gen7 v2 последнего поколения и вентиляторами радиатора ROG ARGB. Легко справляйтесь с выделением тепла процессорами AMD Ryzen и Intel Core и высвободите безграничную мощность. Оцените повышенную гибкость установки благодаря вращающемуся на 360° водоблоку, который позволяет использовать различные варианты монтажа. Изучите спектр режимов освещения Aura, чтобы повысить визуальную привлекательность вашей игровой сборки. И воспользуйтесь идеальным сочетанием эффективности и изысканного дизайна, чтобы получить ни с чем не сравнимые впечатления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 70.38 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 394 х 121 х 27 |
| Гарантия, мес | 72 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 36 |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | 360 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
- Цена: 9 959 ₴








