-20%

Система водяного охлаждения Asus ROG Strix LC III 360 ARGB LCD (90RC00W1-M0UAY0)
- Готово к отправке
- Код: 90RC00W1-M0UAY0
15 211,25 ₴
12 169 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденная мощность, непревзойденный стиль
Ощутите максимальную производительность и увлекательную эстетику с ROG Strix LC III 360 ARGB LCD. Это решение для жидкостного охлаждения, разработанное с использованием последнего насоса Asetek Gen7 v2 и вентиляторов радиатора ROG ARGB, легко справляется с тепловыми требованиями процессоров AMD Ryzen и Intel Core, открывая безграничную мощность. Интуитивно понятное программное обеспечение позволяет легко поворачивать ЖК-дисплей на 360 градусов в соответствии с желаемой ориентацией. Воспользуйтесь идеальным сочетанием эффективности и изысканного дизайна для непревзойденного и увлекательного опыта во время каждой игровой сессии.
Cool Beyond Limits
ЖК-дисплей ROG STRIX LC III 360 ARGB оснащен новым и тихим насосом Asetek Gen7 V2 с обновленной технологией холодной пластины, которая обеспечивает дополнительные 100 Вт охлаждения и снижает температуру до 0,5 °C. Увеличьте эффективность охлаждения ЦБ для непревзойденной стабильности во время интенсивных нагрузок.
Наш ЖК-экран предлагает возможности настройки начиная от изображений и анимации до температуры ЦП и скорости вентилятора, между которыми вы можете легко переключаться. Улучшайте свой игровой опыт с помощью динамических визуальных элементов, соответствующих вашему уникальному стилю. Испытайте идеальное сочетание функциональности и персонализации.
Ощутите максимальную производительность и увлекательную эстетику с ROG Strix LC III 360 ARGB LCD. Это решение для жидкостного охлаждения, разработанное с использованием последнего насоса Asetek Gen7 v2 и вентиляторов радиатора ROG ARGB, легко справляется с тепловыми требованиями процессоров AMD Ryzen и Intel Core, открывая безграничную мощность. Интуитивно понятное программное обеспечение позволяет легко поворачивать ЖК-дисплей на 360 градусов в соответствии с желаемой ориентацией. Воспользуйтесь идеальным сочетанием эффективности и изысканного дизайна для непревзойденного и увлекательного опыта во время каждой игровой сессии.
Cool Beyond Limits
ЖК-дисплей ROG STRIX LC III 360 ARGB оснащен новым и тихим насосом Asetek Gen7 V2 с обновленной технологией холодной пластины, которая обеспечивает дополнительные 100 Вт охлаждения и снижает температуру до 0,5 °C. Увеличьте эффективность охлаждения ЦБ для непревзойденной стабильности во время интенсивных нагрузок.
Наш ЖК-экран предлагает возможности настройки начиная от изображений и анимации до температуры ЦП и скорости вентилятора, между которыми вы можете легко переключаться. Улучшайте свой игровой опыт с помощью динамических визуальных элементов, соответствующих вашему уникальному стилю. Испытайте идеальное сочетание функциональности и персонализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 70.38 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 394 x 121 х 27 |
| Гарантия, мес | 72 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 36 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | 360 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
- Цена: 12 169 ₴










