-20%

Система водяного охлаждения Asus TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD White (90RC01A2-B0EAY0)
- Готово к отправке
- Код: 90RC01A2-B0EAY0
10 748,75 ₴
8 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD — универсальный жидкостный кулер для процессора с предустановленными и интегрированными тремя вентиляторами, обеспечивающими высокий воздушный поток и статическое давление; 2,8-дюймовый ЖК-дисплей для мониторинга оборудования, настраиваемых GIF-файлов и видеороликов в формате MP4.
2.8” IPS LCD-экран для отображения анимированных GIF или мониторинга частоты, напряжения, температуры или скорости вращения вентиляторов в реальном времени.
Предустановленные интегрированные вентиляторы упрощают установку и обеспечивают высокий воздушный поток и статическое давление.
Фирменное ПО TUF Gaming для мониторинга состояния железа в реальном времени и динамической настройки.
Дизайн гармонично сочетается с материнскими платами серии TUF Gaming и подчёркивает центр сборки.
Усиленные рукава с оплёткой длиной 400 мм для повышенной прочности и совместимости с корпусами.
Поддержка сокетов Intel LGA 1851, 1700, 1200 и AMD AM5 и AM4.
2.8” IPS LCD-экран для отображения анимированных GIF или мониторинга частоты, напряжения, температуры или скорости вращения вентиляторов в реальном времени.
Предустановленные интегрированные вентиляторы упрощают установку и обеспечивают высокий воздушный поток и статическое давление.
Фирменное ПО TUF Gaming для мониторинга состояния железа в реальном времени и динамической настройки.
Дизайн гармонично сочетается с материнскими платами серии TUF Gaming и подчёркивает центр сборки.
Усиленные рукава с оплёткой длиной 400 мм для повышенной прочности и совместимости с корпусами.
Поддержка сокетов Intel LGA 1851, 1700, 1200 и AMD AM5 и AM4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Нет |
| Socket 1151 | Нет |
| Socket 1155 | Нет |
| Socket 1156 | Нет |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 90.78 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 397 x 120 x 27 |
| Гарантия, мес | 72 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 37.4 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | 360 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
- Цена: 8 599 ₴










