-20%

Планшет Sigma mobile Tab A1033 X-treme2 Black
- Готово к отправке
- Код: Tab A1033 X-treme2 Black
11 748,75 ₴
9 399 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TAB A1033 X-treme2 – новинка из модельного ряда защищенных планшетов от известного украинского бренда Sigma mobile. Выносливый планшет идеально подходит для работы в сложных условиях, активного отдыха, а также для тех, кто нуждается в надежном и мощном устройстве с неисчерпаемым запасом энергии.
Надежность, не подводящая
TAB A1033 X-treme2 создан с учетом жестких условий эксплуатации – пыль, брызги, дождь или грязь уже не проблема. Благодаря сертификации IP68, он выдержит погружение в воду (до 1,5 м) до 30 минут и будет работать даже при наличии пыли. А продуманная конструкция с двойным литьем пластика и резиновых элементов помогает амортизировать удары и защищать внутренние компоненты.
Планшет стабильно работает в широком диапазоне температур: от мороза до жары, что делает его незаменимым во время работы в полях, на производстве или во время путешествий.
Мощность и плавная работа
За производительность отвечает 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T7200, раскрывающийся в многозадачном режиме и позволяющий работать со сложными программами и тяжелыми файлами. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней плюс поддержка microSD до 1 ТБ, вы получаете большой запас для хранения данных, видео, фото и приложений.
Система работает на базе Android 15 с поддержкой сертификации Google Play Защита, что гарантирует безопасную установку программ из официального магазина.
Яркий экран и камеры
10,1-дюймовый HD-дисплей (1280х800) обеспечивает комфортное чтение, просмотр видео или работу с документами даже при ярком свете. Хороший экран + высокая четкость – идеальный баланс для ежедневного использования.
Фотосъемка и видеосвязь поддерживаются через основную камеру 13 МП и переднюю 5 МП. Этого достаточно для документов, видеовстреч, заметок и связи в мессенджерах.
Связь, интернет, навигация
Планшет поддерживает мобильные сети 2G (GSM 850/900/1800/1900), 3G (WCDMA900/2100), 4G (Band1/3/7/8/20/28), что обеспечивает стабильный интернет где бы вы ни были.
WiFi работает на двух частотах (2,4 и 5 ГГц) стандартов a/b/g/n/ac, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами.
Есть поддержка GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU/A-GPS – для точной навигации и работы с картами.
При необходимости можно подключиться к проводному интернету через USB-Ethernet-переходник – планшет меняется на полноценный рабочий инструмент.
Дополнительные функции:
OTG – реверсивная зарядка, вы можете подключать мышку, клавиатуру, USB-флешки или заряжать другие устройства
Раздача интернета через USB, WiFi и Ethernet
Безопасная разблокировка — по лицу, PIN-коду, паролю или ключу
FM-радио – работает с проводной гарнитурой как антенной
Стереодинамики — для качественного звука по всем направлениям
Поддержка подключений даже в суровых условиях – резиновые заглушки защищают порты от влаги и пыли
Комплектация и дополнительно
Планшет TAB A1033 X-treme2
Зарядное устройство (10 Вт) + кабель
Защитное стекло
Ремешок на руку
Инструкция и гарантийный талон
Защищенный планшет бренда Sigma mobile TAB A1033 X-treme2 – ваш надежный партнер, готовый к любым вызовам. Выбирайте украинский бренд, выбирайте максимальную защиту и бескомпромиссную автономность!
Надежность, не подводящая
TAB A1033 X-treme2 создан с учетом жестких условий эксплуатации – пыль, брызги, дождь или грязь уже не проблема. Благодаря сертификации IP68, он выдержит погружение в воду (до 1,5 м) до 30 минут и будет работать даже при наличии пыли. А продуманная конструкция с двойным литьем пластика и резиновых элементов помогает амортизировать удары и защищать внутренние компоненты.
Планшет стабильно работает в широком диапазоне температур: от мороза до жары, что делает его незаменимым во время работы в полях, на производстве или во время путешествий.
Мощность и плавная работа
За производительность отвечает 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T7200, раскрывающийся в многозадачном режиме и позволяющий работать со сложными программами и тяжелыми файлами. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней плюс поддержка microSD до 1 ТБ, вы получаете большой запас для хранения данных, видео, фото и приложений.
Система работает на базе Android 15 с поддержкой сертификации Google Play Защита, что гарантирует безопасную установку программ из официального магазина.
Яркий экран и камеры
10,1-дюймовый HD-дисплей (1280х800) обеспечивает комфортное чтение, просмотр видео или работу с документами даже при ярком свете. Хороший экран + высокая четкость – идеальный баланс для ежедневного использования.
Фотосъемка и видеосвязь поддерживаются через основную камеру 13 МП и переднюю 5 МП. Этого достаточно для документов, видеовстреч, заметок и связи в мессенджерах.
Связь, интернет, навигация
Планшет поддерживает мобильные сети 2G (GSM 850/900/1800/1900), 3G (WCDMA900/2100), 4G (Band1/3/7/8/20/28), что обеспечивает стабильный интернет где бы вы ни были.
WiFi работает на двух частотах (2,4 и 5 ГГц) стандартов a/b/g/n/ac, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами.
Есть поддержка GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU/A-GPS – для точной навигации и работы с картами.
При необходимости можно подключиться к проводному интернету через USB-Ethernet-переходник – планшет меняется на полноценный рабочий инструмент.
Дополнительные функции:
OTG – реверсивная зарядка, вы можете подключать мышку, клавиатуру, USB-флешки или заряжать другие устройства
Раздача интернета через USB, WiFi и Ethernet
Безопасная разблокировка — по лицу, PIN-коду, паролю или ключу
FM-радио – работает с проводной гарнитурой как антенной
Стереодинамики — для качественного звука по всем направлениям
Поддержка подключений даже в суровых условиях – резиновые заглушки защищают порты от влаги и пыли
Комплектация и дополнительно
Планшет TAB A1033 X-treme2
Зарядное устройство (10 Вт) + кабель
Защитное стекло
Ремешок на руку
Инструкция и гарантийный талон
Защищенный планшет бренда Sigma mobile TAB A1033 X-treme2 – ваш надежный партнер, готовый к любым вызовам. Выбирайте украинский бренд, выбирайте максимальную защиту и бескомпромиссную автономность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 803 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 10800 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Гарантия, мес | 18 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 10.1" - 11" |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч и более |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | без разъема 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла | защитное стекло |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 13 Мп |
| Особенности | Защищенные |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Популярные бренды | Sigma |
| Производитель процессора | Unisoc (Spreadtrum) |
| Процессор | Unisoc Tiger T7200 |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размер (ВхШхГ) | 252 х 169 х 17 мм |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Sigma mobile Tab A1033 X-treme2 |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | более 10 мм |
| Установленная ОС | Android 15.0 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 9 399 ₴





