
Триммер Braun AIO 3500
- Нет в наличии
- Код: AIO 3500
2 123,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и быстрый стайлинг. Комплект по уходу 4-в-1 All-in-One от Braun включает в себя инструменты для подстригания бороды и волос.
Всегда отличные результаты: Невероятно острое лезвие помогает достичь идеального оформления и обеспечивает комфорт для ухода за бородой и лицом.
Полный контроль: Триммер для бороды имеет 14 настроек длины (3-21 мм) для универсальности подстригания.
Готов к использованию: Триммер для мужчин с 50-минутной беспроводной работой
Очистка без усилий: В комплект тримера для бороды входят мытье насадки, расчески и щеточка
Всегда отличные результаты: Невероятно острое лезвие помогает достичь идеального оформления и обеспечивает комфорт для ухода за бородой и лицом.
Полный контроль: Триммер для бороды имеет 14 настроек длины (3-21 мм) для универсальности подстригания.
Готов к использованию: Триммер для мужчин с 50-минутной беспроводной работой
Очистка без усилий: В комплект тримера для бороды входят мытье насадки, расчески и щеточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 216 г |
| Влажная очистка / Использование в душе | без влагозащиты |
| Время зарядки аккумулятора | до 600 мин |
| Время работы от аккумулятора | до 50 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для бороды и усов | Да |
| Для бровей | Нет |
| Для интимных зон | Нет |
| Для носа и ушей | Нет |
| Для окантовки | Да |
| Для стрижки волос | Да |
| Для тела | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Количество насадок | 3 насадки |
| Максимальная длина | 21 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 - 30 мм |
| Минимальная длина | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 2.6 - 3.5 мм |
| Ножницы | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка дисплея / корпуса | Нет |
| Тип | триммер для стрижки волос |
| Тип установки длины | съемные + телескопические насадки |
| Футляр / Чехол | Нет |
- Цена: 2 123,75 ₴





