
Триммер Braun XT5100
- Нет в наличии
- Код: XT5100
2 811,25 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работает на основе технологии 4D-Blade.
Инновационное лезвие 4D-Blade имеет 2 центральные бритвы и 2 боковых триммера. Для защиты кожи во время бритья используется технология лезвия в клетке — для комфортного бритья, достаточно глубокого, чтобы создавать великолепный вид, оставаясь нежным к коже.
Благодаря двусторонней расческе можно подстригать как вверх, так и вниз, что делает движения легкими и быстрыми. На 100% водонепроницаемое, Braun Series XT5 можно использовать для стайлинга как угодно и где угодно: с помощью пены или геля, у раковины или в душе.
Быстро получите ровную стрижку.
Подстригайте как вверх, так и вниз благодаря двусторонней расческе. Легкость движений означает, что вы можете подстригать быстро и самым подходящим вам способом.
Формируйте легко, но с точностью.
Добавьте точности своей рутине бритья благодаря лезвию 4D-Blade и прорезиненной ручке против скольжения. Делает формирование точным и контролируемым, что дает вам уверенность на любом уровне навыков.
Легко, быстро и комфортно во время каждого движения.
Независимо от вашего уровня навыков, всегда наслаждайтесь комфортным бритьем. Все это благодаря полностью активированному лезвию 4D-Blade, состоящему из четырех мощных режущих элементов, совершающих 450 движений в секунду.
Уход за телом с комфортом.
Прикрепите SkinGuard, чтобы безопасно ухаживать за чувствительными участками, такими как пах, грудь и подмышки. SkinGuard защищает вашу кожу для нежного бритья, оставляя ее более гладкой.
Контроль в сложных местах.
Получите быстрые и точные результаты благодаря поворотной головке Flex, адаптирующейся к контурам вашего лица, что особенно полезно в сложных местах. Интуитивно понятное бритье: вверх, вниз, назад или вперед.
Стойкость до 6 месяцев.
Прочное лезвие 4D-Blade предназначено для длительного использования. Оно изготовлено из 100% нержавеющей стали и стабильно острое до 6 месяцев.
Полностью водонепроницаемое.
Series X можно использовать с пеной или гелем у раковины или в душе. Легко очистите его под проточной водой в соответствии со своими гигиеническими стандартами.
Выберите требуемую длину.
Легко получите нужную длину с расческами с застежками — доступные длины 1, 2, 3 и 5 мм для лица и 0 мм (SkinGuard) для тела.
Инновационное лезвие 4D-Blade имеет 2 центральные бритвы и 2 боковых триммера. Для защиты кожи во время бритья используется технология лезвия в клетке — для комфортного бритья, достаточно глубокого, чтобы создавать великолепный вид, оставаясь нежным к коже.
Благодаря двусторонней расческе можно подстригать как вверх, так и вниз, что делает движения легкими и быстрыми. На 100% водонепроницаемое, Braun Series XT5 можно использовать для стайлинга как угодно и где угодно: с помощью пены или геля, у раковины или в душе.
Быстро получите ровную стрижку.
Подстригайте как вверх, так и вниз благодаря двусторонней расческе. Легкость движений означает, что вы можете подстригать быстро и самым подходящим вам способом.
Формируйте легко, но с точностью.
Добавьте точности своей рутине бритья благодаря лезвию 4D-Blade и прорезиненной ручке против скольжения. Делает формирование точным и контролируемым, что дает вам уверенность на любом уровне навыков.
Легко, быстро и комфортно во время каждого движения.
Независимо от вашего уровня навыков, всегда наслаждайтесь комфортным бритьем. Все это благодаря полностью активированному лезвию 4D-Blade, состоящему из четырех мощных режущих элементов, совершающих 450 движений в секунду.
Уход за телом с комфортом.
Прикрепите SkinGuard, чтобы безопасно ухаживать за чувствительными участками, такими как пах, грудь и подмышки. SkinGuard защищает вашу кожу для нежного бритья, оставляя ее более гладкой.
Контроль в сложных местах.
Получите быстрые и точные результаты благодаря поворотной головке Flex, адаптирующейся к контурам вашего лица, что особенно полезно в сложных местах. Интуитивно понятное бритье: вверх, вниз, назад или вперед.
Стойкость до 6 месяцев.
Прочное лезвие 4D-Blade предназначено для длительного использования. Оно изготовлено из 100% нержавеющей стали и стабильно острое до 6 месяцев.
Полностью водонепроницаемое.
Series X можно использовать с пеной или гелем у раковины или в душе. Легко очистите его под проточной водой в соответствии со своими гигиеническими стандартами.
Выберите требуемую длину.
Легко получите нужную длину с расческами с застежками — доступные длины 1, 2, 3 и 5 мм для лица и 0 мм (SkinGuard) для тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 200 г |
| Влажная очистка / Использование в душе | с влагозащитой |
| Время зарядки аккумулятора | до 600 мин |
| Время работы от аккумулятора | до 45 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для бороды и усов | Да |
| Для бровей | Нет |
| Для интимных зон | Да |
| Для носа и ушей | Нет |
| Для окантовки | Да |
| Для стрижки волос | Нет |
| Для тела | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 5 насадок |
| Максимальная длина | 5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 0 - 10 мм |
| Минимальная длина | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 - 1 мм |
| Ножницы | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка дисплея / корпуса | Нет |
| Тип | триммер для стрижки волос |
| Тип установки длины | съемные насадки |
| Футляр / Чехол | Нет |
| Цвет | черный с серым |
- Цена: 2 811,25 ₴







