-20%

Смартфон Oppo A5 Pro 5G 8/256GB Black Brown
- Готово к отправке
13 888,75 ₴
11 111 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OPPO A5 Pro 5G – это элегантный, компактный дизайн, с ультраярким дисплеем до 1000 нит, поддержкой технологий искусственного интеллекта и военным сертификатом ударопрочности (Military-Grade Shock Resistance),
Модель прошла 14 суровых испытаний на прочность, выносливость перепадов температур и воздействия внешних загрязнений.
Закаленное стекло дисплея обеспечивает на 160% лучшую защиту от ударов по сравнению с обычным двойным закаленным стеклом.
Улучшенная связь за счет AI LinkBoost 2.0 обеспечивает стабильное и быстрое соединение даже в сложных условиях.
Модель прошла 14 суровых испытаний на прочность, выносливость перепадов температур и воздействия внешних загрязнений.
Закаленное стекло дисплея обеспечивает на 160% лучшую защиту от ударов по сравнению с обычным двойным закаленным стеклом.
Улучшенная связь за счет AI LinkBoost 2.0 обеспечивает стабильное и быстрое соединение даже в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Коричневый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.82x75.53x7.76 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.6" - 7" |
| Емкость аккумулятора | 5000 - 5999 мАч |
| Защита от пыли и влаги | IP69 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | более 48 МП |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Разрешение дисплея | 1604х720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oppo A5 Pro 5G |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Толщина корпуса | 7 - 8 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 6 - 12 МП |
| Частота процессора | 2x2.4 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 11 111 ₴









