-20%

Стиральная машина Samsung WW10FG6U9ELBUA
- Готово к отправке
- Код: WW10FG6U9ELBUA
39 373,75 ₴
31 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AI Ecobubble: расширение пространства и повышение энергоэффективности
Технология AI Ecobubble гарантирует тщательную очистку и одновременно энергоэффективность. С помощью циркуляционного насоса и усовершенствованных программных алгоритмов вместе с AI Ecobubble стиральная машина позволяет превысить минимальные требования к энергоэффективности для класса A на 10%5 в процессе стирки.
К тому же стиральная машина превращает стиральное средство в быстро проникающие в ткань пузырьки, разрыхляют грязь и пятна, улучшая удаление загрязнений на 24%. Также она интеллектуально адаптирует уровень пузырьков в зависимости от типа ткани, обеспечивая оптимальную очистку, сохраняя цвет и текстуру одежды, что улучшает уход за тканью на 45,5%.
Volt Control
Бытовая техника чувствительна к изменениям в сети и может выйти из строя во время нестабильного электроснабжения. Volt Control – это инновационная технология от Samsung, которая защитит вашу технику от перепадов напряжения и продлит срок ее эксплуатации. Мы заботимся о вашей технике: стиральные машины, холодильники и некоторые модели духовок Samsung оснащены надежной защитой Volt Control.
При значительных скачках напряжения, которые могут возникать сразу после отключения света, Volt Control автоматически выключает прибор, предотвращая его повреждение или замыкание.
Volt Control защищает вашу технику при незначительных колебаниях напряжения +/-15% от номинального значения. При критических скачках (от 380 В) оборудование автоматически выключается, пока напряжение не стабилизируется.
SmartThings – ваш умный дом в одном приложении
SmartThings помогает легко управлять всеми совместимыми устройствами: от света и бытовой техники до мультимедиа. Приложение предлагает:
контроль и мониторинг всех умных девайсов;
удобная настройка и автоматизация;
информативную 3D-панель управления;
защита данных благодаря Samsung Knox.
Технология AI Ecobubble гарантирует тщательную очистку и одновременно энергоэффективность. С помощью циркуляционного насоса и усовершенствованных программных алгоритмов вместе с AI Ecobubble стиральная машина позволяет превысить минимальные требования к энергоэффективности для класса A на 10%5 в процессе стирки.
К тому же стиральная машина превращает стиральное средство в быстро проникающие в ткань пузырьки, разрыхляют грязь и пятна, улучшая удаление загрязнений на 24%. Также она интеллектуально адаптирует уровень пузырьков в зависимости от типа ткани, обеспечивая оптимальную очистку, сохраняя цвет и текстуру одежды, что улучшает уход за тканью на 45,5%.
Volt Control
Бытовая техника чувствительна к изменениям в сети и может выйти из строя во время нестабильного электроснабжения. Volt Control – это инновационная технология от Samsung, которая защитит вашу технику от перепадов напряжения и продлит срок ее эксплуатации. Мы заботимся о вашей технике: стиральные машины, холодильники и некоторые модели духовок Samsung оснащены надежной защитой Volt Control.
При значительных скачках напряжения, которые могут возникать сразу после отключения света, Volt Control автоматически выключает прибор, предотвращая его повреждение или замыкание.
Volt Control защищает вашу технику при незначительных колебаниях напряжения +/-15% от номинального значения. При критических скачках (от 380 В) оборудование автоматически выключается, пока напряжение не стабилизируется.
SmartThings – ваш умный дом в одном приложении
SmartThings помогает легко управлять всеми совместимыми устройствами: от света и бытовой техники до мультимедиа. Приложение предлагает:
контроль и мониторинг всех умных девайсов;
удобная настройка и автоматизация;
информативную 3D-панель управления;
защита данных благодаря Samsung Knox.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 52 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | Да |
| Smart управление | через Wi-Fi |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Антиаллергенная | Нет |
| Белая ткань | Нет |
| Быстрая стирка / Экспресс | Да |
| Верхняя одежда | Да |
| Вид | автомат |
| Габариты (ШхВхГ) | 600 x 850 x 560 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гигиена | Нет |
| Глубина | полногабаритные (48-65 см) |
| Деликатная стирка | Да |
| Детская одежда | Да |
| Джинсы | Да |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дозагрузка | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Дополнительные программы | очистка барабана / постельное белье |
| Ежедневная стирка | Нет |
| Загрузка (стирка) | 10 кг |
| Загрузка (сушка) | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Интенсив | Да |
| Класс эффективности отжима | B |
| Количество программ | 23 |
| Конструкция бака | цельный |
| Максимальная скорость отжима | 1000 - 1399 об/мин |
| Обработка паром | Да |
| Отжим | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Полоскание | Да |
| Популярные бренды | Samsung |
| Потребление электроэнергии | 0,44 кВт/ч |
| Предварительная стирка | Нет |
| Привод | ременной |
| Пуховые изделия | Нет |
| Рубашки | Да |
| Ручная стирка | Нет |
| Синтетика | Да |
| Скорость отжима | 1351 об/мин |
| Смешанные ткани | Да |
| Спорт | Да |
| Сушка | без сушки |
| Темная ткань | Нет |
| Технологии | Eco Bubble / Bubble Soak / Steam |
| Тип стиральной машины | фронтальная загрузка |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Хлопок | Да |
| Цвет | Черный |
| Цветные ткани | Нет |
| Шелк | Нет |
| Шерсть | Да |
| Ширина | 51-60 см |
| Эко Хлопок | Да |
- Цена: 31 499 ₴







