-20%

Стиральная машина Samsung WW90DG5G34AELE
- Готово к отправке
- Код: WW90DG5G34AELE
27 498,75 ₴
21 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирка без лишних затрат
Класс энергоэффективности А –10%
Стирайте одежду с меньшим энергопотреблением. Стиральная машина Samsung энергоэффективна, ее показатели даже превышают минимальные требования к энергоэффективности для класса A на 10%. Инновационные технологии повышают эффективность и сокращают время стирки, что снижает потребление энергии.
Умная и деликатная стирка
AI Ecobubble
Наслаждайтесь более эффективной стиркой с функцией AI Ecobubble. Она создает пузырьки, которые удаляют на 24% больше загрязнений даже при низких температурах, экономя 70% энергии и обеспечивая на 45.5% лучший уход за тканью по сравнению с предыдущими моделями машин без технологии Ecobubble без снижения качества стирки. Она также определяет тип ткани и оптимизирует количество пузырьков, время стирки, температуру и скорость отжима.
Тщательная очистка
Технология Bubble Shot
Тщательно очищает одежду, экономя время, энергию и воду. Технология Bubble Shot замачивает белье, распыляя сверху воду, благодаря чему используется до 20% меньше воды, что увеличивает плотность стирального средства. Это повышает качество стирки, сокращает продолжительность цикла на 25% и потребляет меньше энергии.
Больше внутреннего пространства
Технология SpaceMax
Стирайте больше белья за один раз с наибольшим объемом загрузкой 9 кг даже в небольшом помещении. Технология SpaceMax создает большее место внутри, что позволяет установить больший барабан, не увеличивая внешние габариты.
Стирка за 39 минут
Суперскорость
Сократите время стирки и получите более чистую одежду. Просто выберите функцию QuickDrive, чтобы благодаря функции Суперскорость постирать полностью загруженную машину всего за 39 минут. Технология Ecobubble обеспечивает мощную очистку, а время полоскания сокращается благодаря Speed Spray.
Совместите свою жизнь со SmartThings
Встроенный Wi-Fi
Функция Laundry Recipe рекомендует соответствующие программы стирки для каждой загрузки. Функция Laundry Planner улучшает ваше ежедневное расписание, а функция Auto Cycle Link выбирает идеальную программу сушки после цикла стирки.
Долговечность и эффективность
Технология цифрового инвертора
Наслаждайтесь энергоэффективностью, низким уровнем шума и продолжительной работой. Технология цифрового инвертора применяет прочные магниты для тихой и мощной работы, но потребляет меньше энергии, чем универсальный двигатель. Эта технология имеет самый длинный в отрасли срок службы.
Класс энергоэффективности А –10%
Стирайте одежду с меньшим энергопотреблением. Стиральная машина Samsung энергоэффективна, ее показатели даже превышают минимальные требования к энергоэффективности для класса A на 10%. Инновационные технологии повышают эффективность и сокращают время стирки, что снижает потребление энергии.
Умная и деликатная стирка
AI Ecobubble
Наслаждайтесь более эффективной стиркой с функцией AI Ecobubble. Она создает пузырьки, которые удаляют на 24% больше загрязнений даже при низких температурах, экономя 70% энергии и обеспечивая на 45.5% лучший уход за тканью по сравнению с предыдущими моделями машин без технологии Ecobubble без снижения качества стирки. Она также определяет тип ткани и оптимизирует количество пузырьков, время стирки, температуру и скорость отжима.
Тщательная очистка
Технология Bubble Shot
Тщательно очищает одежду, экономя время, энергию и воду. Технология Bubble Shot замачивает белье, распыляя сверху воду, благодаря чему используется до 20% меньше воды, что увеличивает плотность стирального средства. Это повышает качество стирки, сокращает продолжительность цикла на 25% и потребляет меньше энергии.
Больше внутреннего пространства
Технология SpaceMax
Стирайте больше белья за один раз с наибольшим объемом загрузкой 9 кг даже в небольшом помещении. Технология SpaceMax создает большее место внутри, что позволяет установить больший барабан, не увеличивая внешние габариты.
Стирка за 39 минут
Суперскорость
Сократите время стирки и получите более чистую одежду. Просто выберите функцию QuickDrive, чтобы благодаря функции Суперскорость постирать полностью загруженную машину всего за 39 минут. Технология Ecobubble обеспечивает мощную очистку, а время полоскания сокращается благодаря Speed Spray.
Совместите свою жизнь со SmartThings
Встроенный Wi-Fi
Функция Laundry Recipe рекомендует соответствующие программы стирки для каждой загрузки. Функция Laundry Planner улучшает ваше ежедневное расписание, а функция Auto Cycle Link выбирает идеальную программу сушки после цикла стирки.
Долговечность и эффективность
Технология цифрового инвертора
Наслаждайтесь энергоэффективностью, низким уровнем шума и продолжительной работой. Технология цифрового инвертора применяет прочные магниты для тихой и мощной работы, но потребляет меньше энергии, чем универсальный двигатель. Эта технология имеет самый длинный в отрасли срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | Да |
| Smart управление | через Wi-Fi |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Антиаллергенная | Нет |
| Белая ткань | Нет |
| Быстрая стирка / Экспресс | Да |
| Верхняя одежда | Нет |
| Вид | автомат |
| Габариты (ШхВхГ) | 600 x 850 x 480 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Гигиена | Нет |
| Глубина | полногабаритные (48-65 см) |
| Деликатная стирка | Да |
| Детская одежда | Нет |
| Джинсы | Нет |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дозагрузка | Нет |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Дополнительные программы | Нет |
| Ежедневная стирка | Нет |
| Загрузка (стирка) | 9 кг |
| Загрузка (сушка) | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Интенсив | Да |
| Класс эффективности отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Конструкция бака | цельный |
| Максимальная скорость отжима | 1400 - 1600 об/мин |
| Обработка паром | Да |
| Отжим | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Полоскание | Да |
| Популярные бренды | Samsung |
| Потребление электроэнергии | 0,44 кВт/ч |
| Предварительная стирка | Нет |
| Привод | ременной |
| Пуховые изделия | Нет |
| Рубашки | Нет |
| Ручная стирка | Нет |
| Синтетика | Да |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Смешанные ткани | Да |
| Спорт | Нет |
| Сушка | без сушки |
| Темная ткань | Нет |
| Технологии | Eco Bubble / Bubble Soak / Steam |
| Тип стиральной машины | фронтальная загрузка |
| Тип управления | электромеханическое |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Хлопок | Да |
| Цвет | белый с черным |
| Цветные ткани | Нет |
| Шелк | Нет |
| Шерсть | Да |
| Ширина | 51-60 см |
| Эко Хлопок | Нет |
- Цена: 21 999 ₴









