-20%

Сушильная машина Candy CSEH8ELE-S
- Готово к отправке
- Код: CSEH8ELE-S
23 748,75 ₴
18 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хватит тратить время
Благодаря функции «Отложенный запуск» (Start Delay) цикл сушки можно начать с задержкой до 24 часов: отложите его на ночь, чтобы сэкономить на электричестве, или запрограммируйте сушильную машину, как вам удобно.
Скажите «прощай!» дискомфорта в спине!
Скажите «прощай!» дискомфорт в спине при загрузке белья. Новое отверстие двери от Сandy на 3,5 см выше, чем у других приборов, гарантирует минимум усилий при необходимости погрузки или разгрузки сушильной машины.
Суперлегкая глажка
Ваша новая сушильная машина Candy уменьшает образование складок и колтунцев благодаря специальным попеременным движениям и функции предотвращения складок до и после цикла сушки. Умный сенсор обеспечивает идеальный уровень влажности для вдвое более быстрого глажения.
Технология Easy Case
Выбирая сушильную машину, пользователь прежде всего заботится о высокой производительности и энергосбережении, и уже после покупки оказывается, что и другие функции имеют большое значение. Для решения повседневных проблем Candy изобрела революционный резервуар для сбора конденсата Easy Case! Easy Case – это уникальное решение для сбора конденсата, образующегося в процессе сушки, которое предполагает встроенную в дверцу конструкцию. Эргономичная ручка и продуманная форма резервуара позволяет быстро и удобно извлечь его из сушильной машины. Кроме того, вы гарантированно сможете сэкономить потребление воды – конденсат можно использовать для повседневных бытовых нужд.
KG Detector
Не бойтесь загружать в сушильную машину малое количество белья, ведь Candy имеет для этого отличное решение, которое поможет вам сэкономить до 70% времени и денег. Специальные сенсоры веса и сушки способны взвесить загрузку и автоматически остановить цикл после достижения необходимого уровня сушки, поэтому вы можете сэкономить электроэнергию, время и деньги. Так вы можете высушить от 1 кг до максимального уровня загрузки без пустых затрат и без ущерба для тканей.
Благодаря функции «Отложенный запуск» (Start Delay) цикл сушки можно начать с задержкой до 24 часов: отложите его на ночь, чтобы сэкономить на электричестве, или запрограммируйте сушильную машину, как вам удобно.
Скажите «прощай!» дискомфорта в спине!
Скажите «прощай!» дискомфорт в спине при загрузке белья. Новое отверстие двери от Сandy на 3,5 см выше, чем у других приборов, гарантирует минимум усилий при необходимости погрузки или разгрузки сушильной машины.
Суперлегкая глажка
Ваша новая сушильная машина Candy уменьшает образование складок и колтунцев благодаря специальным попеременным движениям и функции предотвращения складок до и после цикла сушки. Умный сенсор обеспечивает идеальный уровень влажности для вдвое более быстрого глажения.
Технология Easy Case
Выбирая сушильную машину, пользователь прежде всего заботится о высокой производительности и энергосбережении, и уже после покупки оказывается, что и другие функции имеют большое значение. Для решения повседневных проблем Candy изобрела революционный резервуар для сбора конденсата Easy Case! Easy Case – это уникальное решение для сбора конденсата, образующегося в процессе сушки, которое предполагает встроенную в дверцу конструкцию. Эргономичная ручка и продуманная форма резервуара позволяет быстро и удобно извлечь его из сушильной машины. Кроме того, вы гарантированно сможете сэкономить потребление воды – конденсат можно использовать для повседневных бытовых нужд.
KG Detector
Не бойтесь загружать в сушильную машину малое количество белья, ведь Candy имеет для этого отличное решение, которое поможет вам сэкономить до 70% времени и денег. Специальные сенсоры веса и сушки способны взвесить загрузку и автоматически остановить цикл после достижения необходимого уровня сушки, поэтому вы можете сэкономить электроэнергию, время и деньги. Так вы можете высушить от 1 кг до максимального уровня загрузки без пустых затрат и без ущерба для тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | отсутствует |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 596 х 850 х 607 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 601 - 700 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Загрузка | 6.1-8 кг |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | Нет |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Настройка времени сушки | Нет |
| Обработка паром | отсутствует |
| Перенавешивание дверей | отсутствует |
| Подсветка сушильного барабана | без подсветки |
| Программы | смешанные ткани, детские вещи, легкая глажка, джинсы, белые вещи, шерсть /WOOLMARK, хлопок, освежение, темные и цветные вещи, разглаживание складок, рубашки, быстрая сушка /45 мин, спортивные вещи |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Тип слива | встроенный контейнер |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Установка в колонну | Да |
| Установка степени сушки | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 501 - 600 мм |
| Шланг для отвода конденсата | не входит в комплект поставки |
- Цена: 18 999 ₴










