-20%

Сушильная машина Candy CSOEH8A2TE-S
- Готово к отправке
- Код: CSOE H8A2TE-S
26 248,75 ₴
20 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина Candy CSOEH8A2TE-S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | через Bluetooth и Wi-Fi |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 596х850х585 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 501 - 600 мм |
| Загрузка | 6.1-8 кг |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | Нет |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Настройка времени сушки | Да |
| Обработка паром | отсутствует |
| Перенавешивание дверей | отсутствует |
| Подсветка сушильного барабана | без подсветки |
| Программы | ежедневная сушка 59 мин, ежедневная сушка 45 мин, эко 30 мин, освежение вещей, спортивные вещи, разглаживание складок, малая загрузка, шерсть (WOOLMARK), рубашки, синтетика, тёмные и цветные вещи, джинсы, белые вещи, хлопок |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Тип слива | встроенный контейнер |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Тип управления | электромеханическое |
| Установка в колонну | Да |
| Установка степени сушки | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 501 - 600 мм |
| Шланг для отвода конденсата | не входит в комплект поставки |
- Цена: 20 999 ₴










