-20%

Сушильная машина Gorenje DPNE83GNLWIFI/UA
- Готово к отправке
- Код: DPNE83GNLWIFI/UA
32 498,75 ₴
25 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина Gorenje DPNE83GNLWIFI/UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | через Wi-Fi |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 640х870х690 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 601 - 700 мм |
| Загрузка | 6.1-8 кг |
| Защита от протечек воды | Да |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | Да |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Настройка времени сушки | Да |
| Обработка паром | отсутствует |
| Перенавешивание дверей | отсутствует |
| Подсветка сушильного барабана | Да |
| Программы | хлопок в шкаф, хлопок эко, под утюг, микс, синтетика, шерсть, подушка, освежить, постельное белье, деликатное, сорочки, спорт, по времени, быстрая 89, экстра гигиена |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Тип слива | встроенный контейнер + подключение к канализации |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Установка в колонну | Да |
| Установка степени сушки | Да |
| Цвет | белый с черным |
| Ширина | 601 - 700 мм |
| Шланг для отвода конденсата | входит в комплект поставки |
- Цена: 25 999 ₴










