-20%

Оконный пылесос Karcher WV 2 Plus NP (1.633-661.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.633-661.0
4 373,75 ₴
3 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный аккумуляторный оконный пылесос Karcher произвел настоящий переворот в области мойки окон: теперь эта работа выполняется очень легко, со значительной экономией времени и без загрязнения окружающего пространства стекающими каплями грязной воды. Продуманная комбинация пульверизатора для нанесения чистящего средства, микроволоконной насадки для его распределения по стеклу и самого стеклоочистителя, оснащенного электрическим всасывающим устройством, обеспечивает сияющую чистоту стекол – на них не остается никаких полос или разводов.
При этом гарантируется максимальная гигиеничность – ведь пользователю не приходится вступать в контакт с грязной водой. Дополнительная узкая всасывающая насадка позволяет легко очищать поверхности малых размеров или труднодоступные места, например окна с горбыльками или витрины. Благодаря этому аппарат пригоден для уборки во всем доме.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Легко выливать грязную воду
Контейнер с грязной водой можно легко опустошить в любое время.
Сменная всасывающая насадка
В зависимости от размеров очищаемых поверхностей может использоваться насадка большого или малого размера.
Светодиодный дисплей постоянно на виду
Встроенный в выключатель светодиодный индикатор своевременно информирует о необходимости зарядить аккумулятор.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
При этом гарантируется максимальная гигиеничность – ведь пользователю не приходится вступать в контакт с грязной водой. Дополнительная узкая всасывающая насадка позволяет легко очищать поверхности малых размеров или труднодоступные места, например окна с горбыльками или витрины. Благодаря этому аппарат пригоден для уборки во всем доме.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Легко выливать грязную воду
Контейнер с грязной водой можно легко опустошить в любое время.
Сменная всасывающая насадка
В зависимости от размеров очищаемых поверхностей может использоваться насадка большого или малого размера.
Светодиодный дисплей постоянно на виду
Встроенный в выключатель светодиодный индикатор своевременно информирует о необходимости зарядить аккумулятор.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид поверхности | зеркало, стекло, плитка |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Время работы на одном заряде | 35 мин |
| Гарантия, мес | 12 |
| Документация | Да |
| Дополнительно в комплекте | скребок |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Концентрат для мойки окон | 20 мл |
| Материал всасывающей насадки | резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Насадка для пульверизатора | Да |
| Площадь уборки на 1 заряде | 105 м2 |
| Пульверизатор | с пульверизатором |
| Размеры | 12 x 28 x 32 см |
| Регулятор мощности | без регулировки |
| Резервуар для сбора жидкости | 100 мл |
| Салфетка | отсутствует |
| Тип уборки | Влажная |
| Ширина всасывающей насадки | 170 мм / 280 мм |
- Цена: 3 499 ₴









