-20%

Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix (1.512-600.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.512-600.0
8 123,75 ₴
6 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкий в управлении пароочиститель начального уровня SC 2 EasyFix оснащен 2-ступенчатым регулятором подачи пара, что позволяет выбирать режим, оптимальный для очистки различных поверхностей от различных загрязнений. Удобство уборки повышается благодаря практической возможности хранить принадлежности на корпусе аппарата, а также "запарковать" напольную насадку на время перерыва в работе. Половая насадка EasyFix оснащена шарниром, облегчающим выполнение работ, и имеет пластинчатую подошву, что гарантирует отличные результаты уборки. Половая салфетка легко устанавливается на этой насадке с помощью липучки и быстро снимается без контакта с грязью.
Пароочиститель SC 2 EasyFix обеспечивает уборку без применения бытовой химии и обладает универсальными возможностями. При тщательной очистке твердых поверхностей уничтожаются до 99,99% вирусов и распространенных в быту бактерий. Широкий ассортимент аксессуаров позволяет решать самые разные задачи уборки – очищать керамическую плитку в ванной, плиту и вытяжку на кухне. При этом аппарат способен даже удалять стойкие загрязнения из узких щелей.
Держатели для принадлежностей и возможность парковки
Держатели для принадлежностей позволяют аккуратно хранить аппарат и закрепить напольную насадку на время перерывов в работе.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в обиходе твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью. Благодаря шарниру, эргономичная напольная насадка позволяет удобно убирать пользователю любого роста.
Предохранитель на пистолете
Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
Пароочиститель SC 2 EasyFix обеспечивает уборку без применения бытовой химии и обладает универсальными возможностями. При тщательной очистке твердых поверхностей уничтожаются до 99,99% вирусов и распространенных в быту бактерий. Широкий ассортимент аксессуаров позволяет решать самые разные задачи уборки – очищать керамическую плитку в ванной, плиту и вытяжку на кухне. При этом аппарат способен даже удалять стойкие загрязнения из узких щелей.
Держатели для принадлежностей и возможность парковки
Держатели для принадлежностей позволяют аккуратно хранить аппарат и закрепить напольную насадку на время перерывов в работе.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в обиходе твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью. Благодаря шарниру, эргономичная напольная насадка позволяет удобно убирать пользователю любого роста.
Предохранитель на пистолете
Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 4 м |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Возможность использования чистящего средства | Нет |
| Время нагревания | 6.5 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита от накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикация готовности пара | Нет |
| Максимальное давление | 3,2 бар |
| Максимальное давление пара | 3 - 4 бар |
| Мощность | 1001 - 1500 Вт |
| Насадки и щетки | комплект для уборки пола, EasyFix + удлинительная трубка (2 х 0.5 м), ручная насадка, точечное сопло, круглая щетка (маленькая) |
| Объем бака для воды | 1 л |
| Объем резервуара для воды | 0.51 - 1 л |
| Отключение при недостатке воды | Нет |
| Предохранительный клапан | Да |
| Размеры | 380 x 254 x 260 мм |
| Регулировка расхода пара | Да |
| Съемный бункер для воды | Да |
| Температура | 100 °C |
| Тип пароочистителя | напольный |
| Цвет | белый с черным |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 6 499 ₴







