-20%

Пароочиститель Karcher SC 4 Deluxe (1.513-460.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.513-460.0
19 373,75 ₴
15 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель SC 4 Deluxe выполняет очистку при давлении 4,0 бар, имеет возможность постоянной дозаправки и гарантирует непрерывную очистку благодаря съемному резервуару для воды. Пароочиститель удаляет до 99,999 % вирусов и 99,99 % всех распространенных бытовых бактерий на твердых поверхностях. Очень большой встроенный отсек для хранения аксессуаров гарантирует удобное хранение аксессуаров, кабелей и шланга непосредственно на устройстве. Другие особенности включают в себя светодиодное кольцо с подсветкой для индикации режима работы, насадку для пола EasyFix с гибким шарниром для максимальной эргономики, инновационную пластинчатую технологию. , практичная система липучек для салфетки для чистки пола и различные аксессуары для удаления стойких загрязнений с плитки, варочных панелей и вытяжных зонтов, а также из щелей и швов. Благодаря трехступенчатой регулировке пара поток пара всегда можно идеально адаптировать к поверхности и загрязнению.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 4 м |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.55 кг |
| Возможность использования чистящего средства | Нет |
| Время нагревания | 3 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита от накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикация готовности пара | Нет |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Максимальное давление пара | 3 - 4 бар |
| Мощность | 2001 Вт и более |
| Насадки и щетки | точечное сопло, круглая щетка, ручная, EasyFix /насадка для пола |
| Объем бака для воды | 1,3 л |
| Объем резервуара для воды | 1.01 - 1.5 л |
| Отключение при недостатке воды | Нет |
| Предохранительный клапан | Да |
| Размеры | 400 x 265 x 300 мм |
| Регулировка расхода пара | Да |
| Съемный бункер для воды | Да |
| Температура | 100 °C |
| Тип пароочистителя | напольный |
| Цвет | белый с черным |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 15 499 ₴









