-20%

Робот-пылесос Mova S70 Pro Roller White (RLZ11HE-Wh)
- Готово к отправке
- Код: RLZ11HE-Wh
58 248,75 ₴
46 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Mova S70 Pro Roller White (RLZ11HE-Wh)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 13.75 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подзарядка | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Виртуальные стены | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 121 - 240 минут |
| Время работы на 1 заряде | 181 - 240 минут |
| Время работы от аккумулятора на 1 заряде | 210 мин |
| Высота преодоления порогов | 30 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчик загрязнения | Да |
| Датчик перепада высоты | Да |
| Датчик препятствий | Да |
| Движение робота на карте | Да |
| Емкость аккумулятора | 3001-5200 мАч |
| Звуковой сигнал | Да |
| Избегание ковров во время влажной уборки | Да |
| Индикация застревания | Да |
| Индикация степени зарядки | Да |
| Камера | Нет |
| Комплектация | HEPA-фильтр, боковая щетка, вращающийся валик для мойки пола, гарантийный талон, кабель питания, картридж с моющим средством, мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора, пылесборник, робот-пылесос моющий, руководство пользователя, сменный мешок, |
| Мoдель | S70 Pro Roller |
| Мощность всасывания | 30000 Па |
| Мультикартография | Да |
| Объем контейнера для воды | 110 мл |
| Объем контейнера для сбора пыли | до 250 мл |
| Объем контейнера сбора пыли | 240 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Продолжение уборки после подзарядки | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 340 х 456 х 496 мм |
| Система антизапутывания в проводах | Нет |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Да |
| Составление карты помещения | Да |
| Станция автовыгрузки мусора | Да |
| Технология навигации | лазерная (Lidar) |
| Тип | робот-пылесос с самоочисткой |
| Тип обрабатываемого покрытия | виниловый пол, ворсистый ковер, кафель, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Турборежим | Нет |
| Турбощетка | Да |
| УФ лампа | Нет |
| Уборка по расписанию | Да |
| Управление | на корпусе, через смартфон |
| Цвет | white |
- Цена: 46 599 ₴

