-20%

Мультипечь Braun MultiFry 5 HF 5075 IBK
- Готово к отправке
- Код: HF 5075 IBK
9 373,75 ₴
7 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получайте более хрустящие результаты быстрее
RealOven Tec обеспечивает новый уровень распределения тепла благодаря двум нагревательным элементам — один над вашей пищей, а другой под ней. Наслаждайтесь более хрустящими результатами без хлопот с предварительным разогревом духовки.
Устройство 3 в 1
Air Fry, Grill, FastOven: наслаждайтесь набором функций и создавайте еще больше рецептов. Готовите ли вы хрустящий картофель фри, запекаете овощи, печете торт или жарите курицу на гриле — MultiFry 5 справится со всем этим.
20 автоматических программ приготовления
Интуитивно понятный дисплей с 20 автоматическими программами приготовления исключает догадки и увеличивает разнообразие ваших блюд. Два простых касания — это все, что нужно, чтобы автоматически получить правильное время и температуру для получения наилучших результатов приготовления.
RealOven Tec обеспечивает новый уровень распределения тепла благодаря двум нагревательным элементам — один над вашей пищей, а другой под ней. Наслаждайтесь более хрустящими результатами без хлопот с предварительным разогревом духовки.
Устройство 3 в 1
Air Fry, Grill, FastOven: наслаждайтесь набором функций и создавайте еще больше рецептов. Готовите ли вы хрустящий картофель фри, запекаете овощи, печете торт или жарите курицу на гриле — MultiFry 5 справится со всем этим.
20 автоматических программ приготовления
Интуитивно понятный дисплей с 20 автоматическими программами приготовления исключает догадки и увеличивает разнообразие ваших блюд. Два простых касания — это все, что нужно, чтобы автоматически получить правильное время и температуру для получения наилучших результатов приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Объем чаши | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Габариты | 33.5 x 28 x 27 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 5.1 - 7.5 л |
| Количество программ | 20 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | MultiFry 5 HF5075 |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нескользящие ножки | отсутствуют |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Популярные бренды | Braun |
| Программы | замороженный картофель фри, картофель, овощи, курица, рыба, мясо, пирожные, разогрев |
| Рабочая температура | 80 - 220 °C |
| Смотровое окно | Да |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 499 ₴





