
Стайлер Dyson HS08 Airwrap ID Curly/Coily Ceramic Patina/Topaz (533736-01)
- Готово к отправке
- Код: 533736-01
36 123,75 ₴
28 899 ₴
Интеллектуальный контроль нагрева
Он измеряет температуру потока воздуха более 40 раз в секунду и интеллектуально контролирует нагревательный элемент для поддержания температуры ниже 150°C. Это предотвращает сильный нагрев.
Работает от цифрового двигателя Dyson V9
13-лопастная крыльчатка вращается со скоростью до 110 000 оборотов в минуту и создает давление 3,2 кПа. Достаточная мощность для создания давления воздуха, требуемого для создания эффекта Коанда.
Эффект Коанда
Многофункциональная разглаживающая насадка Коанда была переделана, чтобы использовать эффект Коанда в обоих направлениях. Теперь все конусные насадки позволяют легко переключать направление локонов во время укладки.
Настройки в соответствии с вашим стилем
Три скорости воздушного потока и три точных настройки температуры, включая постоянный холодный поток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диапазон температуры нагрева | 28 - 90 °C |
| Длина шнура | 2.6 м |
| Индикация нагрева | дисплей |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
| Материал покрытия | керамическое |
| Мощность | 1300 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Питание | проводное |
| Прически | для гладкой прически; для вертикальных локонов; для объема; для сушки волос; естественной волны; для голливудских локонов |
| Страна производства | Филиппины |
| Тип управления | Электронное |
| Функции | ионизация |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 28 899 ₴







