-20%

Уничтожитель документов ShredMARK 0530HS+ (1*2мм) (24325)
- Готово к отправке
- Код: 24325
28 657,50 ₴
22 926 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель документов ShredMARK 0530HS+ (1*2мм) (24325)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Уровень секретности | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | защита от перегрузок; блокировка работы при открытой корзине; автостоп при переполнении корзины; индикатор переполненной корзины |
| Категория | для офиса |
| Объем корзины | 30 л |
| Особенности | реверс; автостарт/стоп |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 15 |
| Размер | 585 х 390 х 280 мм |
| Размер кусочков | 1 х 2 мм |
| Скорость | 2.5 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 5 |
| Уничтожение | бумага |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат | А4+ |
- Цена: 22 926 ₴


