-20%

Уничтожитель документов Agent 2935.4 X (4х30) (6020660)
- Готово к отправке
- Код: 6020660
19 515 ₴
15 612 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель документов Agent 2935.4 X (4х30) (6020660)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | блокировка работы при открытой корзине; автостоп при переполнении корзины; индикатор переполненной корзины |
| Категория | для офиса |
| Объем корзины | 35 л |
| Особенности | Реверс |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 3/40 |
| Размер | 610 х 350 х 286 мм |
| Размер кусочков | 4 х 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 29 |
| Уничтожает за раз, листов (А4/80г) | 25 |
| Уничтожение | компакт-диски; пластиковые карты; скрепки; скобы; бумага |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Формат | А4+ |
- Цена: 15 612 ₴




