-20%

Уничтожитель документов ShredMARK 1827C (3,9*38мм) (24334)
- Готово к отправке
- Код: 24334
13 585 ₴
10 868 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Персональный уничтожитель документов для дома и офиса.
Уничтожает до 18 листов бумаги на кусочки размером 3,9х38 мм. Это отвечает стандарту секретности P-4. Имеет корзину емкостью 27 литров.
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Может уничтожать кредитные и дисконтные карты и CD-диски.
Имеет электронный старт и стоп, функцию автореверса и термозащиту двигателя от перегрузок. Есть функция блокировки работы при открытой корзине. Также есть автостоп с индикатором при переполненной корзине.
Уничтожитель оснащен колесиками для удобного перемещения, Blue LED подсветкой корзины, имеет функциональную индикацию на панели режимов работы: ожидание, открытая корзина, перегрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | защита от перегрузок; блокировка работы при открытой корзине; автостоп при переполнении корзины |
| Категория | для офиса |
| Объем корзины | 27 л |
| Особенности | реверс; автостарт/стоп |
| Рабочая ширина | 226 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 10/20 |
| Размер | 570 х 390 х 279 мм |
| Размер кусочков | 3.9 х 38 мм |
| Скорость | 2.4 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 18 |
| Уничтожение | компакт-диски; пластиковые карты; скрепки; бумага |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Формат | А4+ |
- Цена: 10 868 ₴


