-20%

Уничтожитель документов ShredMARK 2235C (4*39мм) (24346)
- Готово к отправке
- Код: 24346
18 370 ₴
14 696 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный офисный шредер с уровнем безопасности P-4 (Cross Cut) для эффективного уничтожения конфиденциальных документов.
Измельчает до 22 листов A4 за один проход на фрагменты 4 × 38 мм, обеспечивая оптимальный баланс между скоростью и защитой данных.
Работает тихо (55 дБ), оснащен вместительной корзиной 35 л с выдвижной конструкцией и колесиками для удобного перемещения.
Легко уничтожает бумагу со скрепками, канцелярские скрепки, кредитные карты и CD/DVD.
Имеет защиту от перегрузки и перегрева, а также LED-индикаторы состояния.
Идеальный выбор для ежедневного использования в офисе.
ТМ shredMARK – безупречные уничтожители документов для дома, офиса и бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | защита от перегрузок; блокировка работы при открытой корзине; индикатор перегрева |
| Категория | для офиса |
| Объем корзины | 35 л |
| Особенности | реверс; автостарт/стоп; смотровое окно |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 15/50 |
| Размер | 627 х 400 х 290 мм |
| Размер кусочков | 4 х 38 мм |
| Скорость | 1.8 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 22 |
| Уничтожение | компакт-диски; пластиковые карты; скрепки; бумага |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат | А4+ |
- Цена: 14 696 ₴


