-20%

Уничтожитель документов ShredMARK 1835M NEW (1,9*10мм) (24339)
- Готово к отправке
- Код: 24339
19 690 ₴
15 752 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный шредер с максимальным уровнем безопасности P-5 (Micro Cut) для надежного уничтожения конфиденциальных документов.
Измельчает до 18 листов A4 за раз на микрофрагменты 1,9×10 мм, обеспечивая высокую защиту информации.
Работает тихо (55 дБ), имеет вместительную корзину 35 л с выдвижной конструкцией и удобные колесики для перемещения.
Уничтожает бумагу со скобами, канцелярские скрепки, кредитные карты и CD/DVD.
Оснащен защитой от перегрузки и перегрева и LED-индикаторами состояния.
Идеальный выбор для офиса и работы с конфиденциальными данными.
ТМ shredMARK – безупречные уничтожители документов для дома, офиса и бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | защита от перегрузок; блокировка работы при открытой корзине; автостоп при переполнении корзины |
| Категория | персональный |
| Объем корзины | 35 л |
| Особенности | реверс; автостарт/стоп; смотровое окно |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 15/50 |
| Размер | 627 х 400 х 290 мм |
| Размер кусочков | 1.9 х 10 мм |
| Скорость | 1.8 м/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 18 |
| Уничтожение | компакт-диски; пластиковые карты; скрепки; бумага |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат | А4+ |
- Цена: 15 752 ₴


