-20%

Самокат Globber Primo Foldable Lights колеса с подсветкой до 50 кг 3+ Пастельно-розовый (432-211-3)
- Готово к отправке
- Код: 432-211-3
3 412,50 ₴
2 730 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Globber Primo Foldable Lights предназначен для детей от 3 до 7 лет. Усиленная платформа с рельефным покрытием надежно фиксирует ногу ребенка во время движения. Благодаря мягким колесам самокат имеет хорошее сцепление с дорожным покрытием, едет мягко и бесшумно. Малышу обязательно понравится светодиодная подсветка передних колес.
Трехколесный самокат более устойчив и на нем легче передвигаться маленьким детям.
Особенностью модели Globber Primo Foldable Lights является быстрая и компактная сборка и наличие системы блокировки передних колес.
Характеристики:
- регулировка руля по высоте: 67.5 – 72.5 – 77.5 см;
- размеры платформы: ширина – 12 см, длина – 32 см;
- подшипники: ABEC 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Колеса | 80 мм; 121 мм |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал колес | литые |
| Особенности | колеса светятся |
| Сиденье | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 2 730 ₴










