-20%

Монитор Asus 27" ProArt PA27JCV (90LM0AL0-B01K70) IPS Black
- Готово к отправке
- Код: 90LM0AL0-B01K70
44 623,75 ₴
35 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ProArt Display PA27JCV – 27-дюймовый HDR-монитор с разрешением 5K.
Предназначен для профессиональных разработчиков мультимедийного контента. Он может похвастаться широким цветовым охватом: 99% DCI-P3, 100% sRGB и 95% Adobe RGB, а также заводской калибровкой с параметром Delta E<2 для исключительной точности цветопередачи.
Встроенная функция Auto KVM позволяет удобно и без труда переключаться между двумя подключенными ноутбуками или ПК, используя их только с одним комплектом клавиатуры и мыши.
Сенсоры окружающего освещения и подсветки автоматически регулируют параметры яркости и цветовой температуры, чтобы обеспечить точность воспроизведения изображения. Кроме того, встроенный USB-C порт с поддержкой режима DisplayPort обеспечивает скоростную передачу данных и питания мощностью 96 Вт через один кабель.
Предназначен для профессиональных разработчиков мультимедийного контента. Он может похвастаться широким цветовым охватом: 99% DCI-P3, 100% sRGB и 95% Adobe RGB, а также заводской калибровкой с параметром Delta E<2 для исключительной точности цветопередачи.
Встроенная функция Auto KVM позволяет удобно и без труда переключаться между двумя подключенными ноутбуками или ПК, используя их только с одним комплектом клавиатуры и мыши.
Сенсоры окружающего освещения и подсветки автоматически регулируют параметры яркости и цветовой температуры, чтобы обеспечить точность воспроизведения изображения. Кроме того, встроенный USB-C порт с поддержкой режима DisplayPort обеспечивает скоростную передачу данных и питания мощностью 96 Вт через один кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | Да |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | Да |
| Время реакции | 5 мс |
| Встроенная аудиосистема | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 612.2х538.1х215 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ | 27" - 29.9" |
| Диагональ экрана | 27" |
| Дополнительные разъемы | 3хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Игровые технологии | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Мощность аудиосистемы | 2х2 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | Да |
| Потребляемая мощность (в работе) | 31.04 Вт |
| Разрешение экрана | 5120х2880 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 35 699 ₴









