-20%

Монитор Asus 27" ROG Strix XG279CNS (90LM0AW0-B01371) IPS Black 380Hz
- Готово к отправке
- Код: 90LM0AW0-B01371
29 873,75 ₴
23 899 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus 27" ROG Strix XG279CNS HDMI, DP, USB-C, IPS, 380Hz, 0.3ms, sRGB 110%, AdaptiveSync, Pivot, HDR400
Этот монитор сочетает инновационную Fast IPS панель и поддержку разгона до 380Hz, что обеспечивает чрезвычайную плавность изображения при отклике 0.3мс GTG. Благодаря технологиям AdaptiveSync (FreeSync Premium), ELMB Sync и Variable Overdrive можно получить четкое игровое видео без разрывов кадров и размытия.
Цветовая передача очень насыщенная: до 110% sRGB, статическая контрастность 1000:1, яркость до 400cd/м2 и сертификация HDR400 для более глубоких деталей и яркости. Монитор поддерживает AI-функции: Dynamic Shadow Boost и Dynamic Crosshair помогают в темных сценах и прицеливании.
Отдельно следует отметить эргономичную подставку: регулировку высоты до 120мм, наклон, поворот ±45° и Pivot ±90° для портретного режима. Есть поддержка USB-C с DP Alt Mode и питанием (до 7.5Вт), DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, встроенный разъем для наушников и гнездо для штатива.
Этот монитор сочетает инновационную Fast IPS панель и поддержку разгона до 380Hz, что обеспечивает чрезвычайную плавность изображения при отклике 0.3мс GTG. Благодаря технологиям AdaptiveSync (FreeSync Premium), ELMB Sync и Variable Overdrive можно получить четкое игровое видео без разрывов кадров и размытия.
Цветовая передача очень насыщенная: до 110% sRGB, статическая контрастность 1000:1, яркость до 400cd/м2 и сертификация HDR400 для более глубоких деталей и яркости. Монитор поддерживает AI-функции: Dynamic Shadow Boost и Dynamic Crosshair помогают в темных сценах и прицеливании.
Отдельно следует отметить эргономичную подставку: регулировку высоты до 120мм, наклон, поворот ±45° и Pivot ±90° для портретного режима. Есть поддержка USB-C с DP Alt Mode и питанием (до 7.5Вт), DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, встроенный разъем для наушников и гнездо для штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 380 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | Да |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | Да |
| Время реакции | 0.3 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 614.1х218.8х510.3 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ | 27" - 29.9" |
| Диагональ экрана | 27" |
| Дополнительные разъемы | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Мощность аудиосистемы | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | Да |
| Потребляемая мощность (в работе) | 20 Вт |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 23 899 ₴








