-20%

Монитор Asus 31.5" ROG Strix XG32WCMS (90LM09X0-B01970) Fast VA Black 280Hz Curved
- Готово к отправке
- Код: 90LM09X0-B01970
28 123,75 ₴
22 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Strix XG32WCMS 31,5-дюймовый изогнутый игровой монитор HDR с разрешением 2560 x 1440 и сверхбыстрой частотой обновления 280 Гц (собственная) для профессиональных геймеров и увлекательного игрового процесса.
– Технология ASUS Fast VA обеспечивает время отклика 1 мс (GTG) для четких игровых изображений с высокой частотой кадров.
- Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) поддерживает ELMB вместе с изменяющейся частотой обновления, устраняя ореолы и разрывы для четких -
игровые изображения с высокой частотой кадров.
- Цветовая гамма DCI-P3 на 95% с усовершенствованной технологией отслеживания оттенков серого ASUS обеспечивает более плавную цветопередачу и равномерность.
- DisplayWidget Center позволяет легко регулировать настройки монитора с помощью мыши
- USB Type-C с режимом DP Alt, что означает, что вы можете подключить устройство без лишних настроек
– Технология искусственного интеллекта ROG Gaming с функциями искусственного интеллекта для улучшения игрового опыта пользователей.
Сделайте свой игровой процесс лучше с помощью ROG Strix XG32WCMS, тщательно созданного для удобства и производительности. Окунитесь в плавное, реалистичное изображение с разрешением 1440p, частотой обновления 280 Гц (собственная) и молниеносным временем отклика 1 мс. Преодолейте вызовы без особого труда с помощью функций искусственного интеллекта и расширяйте свои возможности подключения с помощью универсального соединения Type-C, что гарантирует вам опережение, наслаждаясь удобством современного подключения.
Непревзойденная визуальная яркость
Погрузитесь в потрясающую точность изображения с ROG Strix XG32WCMS. Технология изогнутого дизайна в сочетании с ярким разрешением 1440p и поддержкой дисплея HDR400 обеспечивает непревзойденный игровой и мультимедийный опыт, оживляя каждую деталь с яркими цветами и необычайной четкостью.
Бесперебойная скорость и точность
Уничтожайте задержку и размытие в движении благодаря частоте обновления 280 Гц (собственная) и молниеносному времени отклика 1 мс (GTG). Эта комбинация обеспечивает плавный, чувствительный игровой процесс, дающий вам преимущество в быстрых играх, таких как шутеры от первого лица, гонки и стратегии в реальном времени. Мгновенно реагируйте на действия на экране и уверенно делайте критические кадры.
Яркие цвета, проверено на заводе
Окунитесь в широкий диапазон ярких цветов со стандартным для кинотеатров DCI-P3 95% и sRGB 125% цветовой гаммой. Каждый монитор проходит строгую заводскую проверку, чтобы обеспечить точность цветов, что гарантирует реалистичное и увлекательное визуальное впечатление.
Универсальное подключение
Просто подключайте свои устройства благодаря широким возможностям подключения, включая порт Type-C с поддержкой режима DP Alt для видеовыхода и питания, DisplayPort 1.4 для соединений с высоким разрешением и высокой частотой обновления и порт HDMI для подключения консолей и другие мультимедийные устройства.
– Технология ASUS Fast VA обеспечивает время отклика 1 мс (GTG) для четких игровых изображений с высокой частотой кадров.
- Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) поддерживает ELMB вместе с изменяющейся частотой обновления, устраняя ореолы и разрывы для четких -
игровые изображения с высокой частотой кадров.
- Цветовая гамма DCI-P3 на 95% с усовершенствованной технологией отслеживания оттенков серого ASUS обеспечивает более плавную цветопередачу и равномерность.
- DisplayWidget Center позволяет легко регулировать настройки монитора с помощью мыши
- USB Type-C с режимом DP Alt, что означает, что вы можете подключить устройство без лишних настроек
– Технология искусственного интеллекта ROG Gaming с функциями искусственного интеллекта для улучшения игрового опыта пользователей.
Сделайте свой игровой процесс лучше с помощью ROG Strix XG32WCMS, тщательно созданного для удобства и производительности. Окунитесь в плавное, реалистичное изображение с разрешением 1440p, частотой обновления 280 Гц (собственная) и молниеносным временем отклика 1 мс. Преодолейте вызовы без особого труда с помощью функций искусственного интеллекта и расширяйте свои возможности подключения с помощью универсального соединения Type-C, что гарантирует вам опережение, наслаждаясь удобством современного подключения.
Непревзойденная визуальная яркость
Погрузитесь в потрясающую точность изображения с ROG Strix XG32WCMS. Технология изогнутого дизайна в сочетании с ярким разрешением 1440p и поддержкой дисплея HDR400 обеспечивает непревзойденный игровой и мультимедийный опыт, оживляя каждую деталь с яркими цветами и необычайной четкостью.
Бесперебойная скорость и точность
Уничтожайте задержку и размытие в движении благодаря частоте обновления 280 Гц (собственная) и молниеносному времени отклика 1 мс (GTG). Эта комбинация обеспечивает плавный, чувствительный игровой процесс, дающий вам преимущество в быстрых играх, таких как шутеры от первого лица, гонки и стратегии в реальном времени. Мгновенно реагируйте на действия на экране и уверенно делайте критические кадры.
Яркие цвета, проверено на заводе
Окунитесь в широкий диапазон ярких цветов со стандартным для кинотеатров DCI-P3 95% и sRGB 125% цветовой гаммой. Каждый монитор проходит строгую заводскую проверку, чтобы обеспечить точность цветов, что гарантирует реалистичное и увлекательное визуальное впечатление.
Универсальное подключение
Просто подключайте свои устройства благодаря широким возможностям подключения, включая порт Type-C с поддержкой режима DP Alt для видеовыхода и питания, DisplayPort 1.4 для соединений с высоким разрешением и высокой частотой обновления и порт HDMI для подключения консолей и другие мультимедийные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | Да |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | Нет |
| Время реакции | 1 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 708x573x246 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Геймерские | Да |
| Диагональ | 30" - 33.9" |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Дополнительные разъемы | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Мощность аудиосистемы | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Портативные | Нет |
| Потребляемая мощность (в работе) | 50 Вт |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 22 499 ₴







