-20%

Монитор Asus 34" ROG Strix XG34WCDG (90LM0B70-B01171) OLED Black Curved 175Hz
- Готово к отправке
- Код: 90LM0B70-B01171
57 123,75 ₴
45 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus ROG Strix XG34WCDG – это ультраширокий премиальный игровой монитор с изогнутым экраном и технологией QD-OLED, что обеспечивает впечатляющие характеристики для геймеров и энтузиастов.
QD-OLED панель: сочетание квантовых точек (Quantum Dot) и OLED технологии позволяет получить глубокий черный цвет, высокую яркость и широкий цветовой спектр.
Asus OLED Care Pro: набор технологий от Asus, направленных на защиту OLED панели от выгорания. Включает автоматическую регулировку яркости, датчик Neo Proximity Sensor, обнаруживает отсутствие пользователя и уменьшает яркость.
Монитор оснащен функциями на основе искусственного интеллекта, такими как AI Visual, Dynamic Crosshair и Dynamic Shadow Boost для улучшения визуального опыта в играх.
Эксклюзивное приложение ASUS DisplayWidget Center позволяет пользователям легко получать доступ к функциям OLED Care Pro и настраивать параметры монитора с помощью мыши.
Регулируемая подставка позволяет наклонять, поворачивать и изменять высоту монитора для удобного использования.
QD-OLED панель: сочетание квантовых точек (Quantum Dot) и OLED технологии позволяет получить глубокий черный цвет, высокую яркость и широкий цветовой спектр.
Asus OLED Care Pro: набор технологий от Asus, направленных на защиту OLED панели от выгорания. Включает автоматическую регулировку яркости, датчик Neo Proximity Sensor, обнаруживает отсутствие пользователя и уменьшает яркость.
Монитор оснащен функциями на основе искусственного интеллекта, такими как AI Visual, Dynamic Crosshair и Dynamic Shadow Boost для улучшения визуального опыта в играх.
Эксклюзивное приложение ASUS DisplayWidget Center позволяет пользователям легко получать доступ к функциям OLED Care Pro и настраивать параметры монитора с помощью мыши.
Регулируемая подставка позволяет наклонять, поворачивать и изменять высоту монитора для удобного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Частота обновления | 175 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | Да |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | Да |
| Время реакции | 0.03 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 812х545х199 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Геймерские | Да |
| Диагональ | 34" - 49.9" |
| Диагональ экрана | 34" |
| Дополнительные разъемы | 1хUSB Type-C, 2хUSB 3.2, 1хUSB 2.0, mini-jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB 3.2, 1хUSB 2.0 |
| Мощность аудиосистемы | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Портативные | Нет |
| Потребляемая мощность (в работе) | 36 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 45 699 ₴







