-20%

Монитор Asus 34.1" PA34VCNV (90LM04A0-B02370) IPS Black/Silver Curved
- Готово к отправке
- Код: 90LM04A0-B02370
40 123,75 ₴
32 099 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus 34.1" PA34VCNV (90LM04A0-B02370) IPS Black/Silver Curved
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | Да |
| Время реакции | 5 мс |
| Встроенная аудиосистема | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 817.2х439.2-569.2х240 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ | 34" - 49.9" |
| Диагональ экрана | 34.1" |
| Дополнительные разъемы | RJ45, mini jack 3.5 мм, USB-C |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0, 1xUSB Type-С |
| Мощность аудиосистемы | 2х2 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Потребляемая мощность (в работе) | 27 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | черный с серебристым |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 32 099 ₴








