
Мультипечь Gorenje AF2700BP
- Нет в наличии
- Код: AF2700BP
5 998,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный контроль над процессом приготовления
С помощью прозрачного окна вы можете отслеживать, приготовилось ли ваше блюдо. Вам даже не нужно открывать мультипечь, чтобы контролировать процесс, что не приводит к потерям горячего воздуха и не нарушает цикл приготовления.
Готовьте, нажав одну кнопку
Есть 8 предустановленных программ на выбор для быстрого и энергоэффективного приготовления. В этом случае температура и время будут установлены автоматически. Вам просто нужно поместить пищу во фритюрницу и наслаждаться хрустящей корочкой и влажной серединой блюда.
С помощью прозрачного окна вы можете отслеживать, приготовилось ли ваше блюдо. Вам даже не нужно открывать мультипечь, чтобы контролировать процесс, что не приводит к потерям горячего воздуха и не нарушает цикл приготовления.
Готовьте, нажав одну кнопку
Есть 8 предустановленных программ на выбор для быстрого и энергоэффективного приготовления. В этом случае температура и время будут установлены автоматически. Вам просто нужно поместить пищу во фритюрницу и наслаждаться хрустящей корочкой и влажной серединой блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Габариты | 35.3 х 28 х 32.1 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 7.6 - 11 л |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мoдель | AF2700BP |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Объем чаши | 9 л |
| Программы | выпечка, овощи, свободный режим, фритюр |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | Да |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 998,75 ₴










