-20%

Ломтерезка Gorenje R401W
- Готово к отправке
- Код: R401W
3 248,75 ₴
2 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Solingen
Неоспоримое качество
Точная нарезка возможна благодаря высококачественному ножу из нержавеющей стали от всемирно известного производителя Solingen.
Создана для безопасности
Безопасность прежде всего
Ломтерезка Gorenje обеспечивает исключительную безопасность во время использования. Чтобы начать нарезку, сначала нажмите защитную кнопку и, удерживая ее, нажмите кнопку ПУСК. Когда прибор не используется, поверните ручку настройки толщины в положение «0», что является безопасным положением.
Регулируемая толщина нарезки
От тончайших ломтиков до толстых ломтей
Режьте мясо, хлеб, сыр, фрукты и овощи быстро и легко. Толщина нарезки от 0 до 17 миллиметров регулируется ручкой. Высококачественный нож Solingen обеспечивает ровную и точную нарезку.
Экономьте деньги
Покупайте продукты не нарезанными
Если вы привыкли покупать уже нарезанные продукты, то с этим прибором вы можете сэкономить. Это также относится к стейкам. Купите мясо одним куском, положите в морозилку на час, а затем нарежьте его с помощью ломтерезки на стейки.
Простая очистка и обслуживание
Всегда готова
Этот полезный прибор облегчает работу на кухне. Ломтерезка легко разбирается и собирается, поэтому ее очистка не составит труда. После использования промойте детали теплой водой или протрите прибор мягкой тканью. Компактные размеры позволяют использовать и хранить ломтерезку на любой кухне.
Неоспоримое качество
Точная нарезка возможна благодаря высококачественному ножу из нержавеющей стали от всемирно известного производителя Solingen.
Создана для безопасности
Безопасность прежде всего
Ломтерезка Gorenje обеспечивает исключительную безопасность во время использования. Чтобы начать нарезку, сначала нажмите защитную кнопку и, удерживая ее, нажмите кнопку ПУСК. Когда прибор не используется, поверните ручку настройки толщины в положение «0», что является безопасным положением.
Регулируемая толщина нарезки
От тончайших ломтиков до толстых ломтей
Режьте мясо, хлеб, сыр, фрукты и овощи быстро и легко. Толщина нарезки от 0 до 17 миллиметров регулируется ручкой. Высококачественный нож Solingen обеспечивает ровную и точную нарезку.
Экономьте деньги
Покупайте продукты не нарезанными
Если вы привыкли покупать уже нарезанные продукты, то с этим прибором вы можете сэкономить. Это также относится к стейкам. Купите мясо одним куском, положите в морозилку на час, а затем нарежьте его с помощью ломтерезки на стейки.
Простая очистка и обслуживание
Всегда готова
Этот полезный прибор облегчает работу на кухне. Ломтерезка легко разбирается и собирается, поэтому ее очистка не составит труда. После использования промойте детали теплой водой или протрите прибор мягкой тканью. Компактные размеры позволяют использовать и хранить ломтерезку на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасные кнопки включения | Нет |
| Блокировка случайного включения | Нет |
| Возможность складывания | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточка ножа | зубчатая заточка |
| Защита пальцев | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Наличие держателя продукта (каретки) | Да |
| Наличие поддона для нарезки | Нет |
| Настройка скорости | Нет |
| Отделение для хранения шнура | Да |
| Размеры (ВхШхГ) | 19.5х33х10.2 см |
| Резиновые ножки | Да |
| Толщина нарезки | 0-17 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 599 ₴




