-20%

Микроволновая печь Gorenje MO20E1W2
- Готово к отправке
- Код: MO20E1W2
3 873,75 ₴
3 099 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje MO20E1W2 — это компактная и простая в использовании микроволновая печь, идеально подходящая для повседневного использования. Благодаря стильному белому дизайну и удобной панели управления, эта модель гармонично впишется в любой интерьер и станет незаменимым помощником на кухне.
Gorenje MO20E1W2 — это удобная и практичная микроволновая печь, которая сочетает в себе надежность, простоту в использовании и современные функции, необходимые для быстрого и комфортного приготовления пищи.
Gorenje MO20E1W2 — это удобная и практичная микроволновая печь, которая сочетает в себе надежность, простоту в использовании и современные функции, необходимые для быстрого и комфортного приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | отсутствуют |
| Блюдо для хрустящей корочки | Нет |
| Выпечка | Нет |
| Габариты (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 - 35 см |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Инверторная система | Нет |
| Максимальная мощность гриля | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем | 20 л и менее |
| Откидная дверца | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Размораживание | Да |
| Разогрев | Да |
| Решетка для гриля | Нет |
| Тип | соло |
| Тип гриля | без гриля |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Ширина | 45.1 - 50 см |
- Цена: 3 099 ₴





