-20%

Блок питания Asus ROG Strix 1000W Platinum White Edition (90YE00W4-B0NA00)
- Готово к отправке
- Код: 90YE00W4-B0NA00
15 136,25 ₴
12 109 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный стабилизатор напряжения:
обеспечивает высокий уровень точности выходного напряжения, с отклоROG Strix 1000W Platinum – тихий и холодный блок питания для стабильного питания с GaN-транзистором и интеллектуальным стабилизатором.
GaN-транзистор обеспечивает до 30% более высокую энергоэффективность и обладает компактным корпусом, способствуя более упорядоченному размещению компонентов внутри устройства.
Мониторинг напряжения GPU-FIRST с запатентованным стабилизатором напряжения улучшает на 45% стабильность питания видеокарты для неизменной производительности и плавного игрового процесса.
Большие радиаторы ROG покрывают важные компоненты, обеспечивая более низкий уровень температуры и шума по сравнению с другими решениями.
Два шариковых подшипника имеют вдвое больший срок службы, чем традиционные подшипники скольжения.
Бесшумный режим работы при низкой нагрузке.
Совместимость с ATX 3.1: блок питания ROG Strix Platinum совместим со стандартом ATX 3.1, что обеспечивает улучшенную регулировку напряжения и тока.
Поддержка PCIe 5.0: блок питания ROG Strix Platinum оснащен разъемом 12V-2x6 для питания видеокарт нового поколения.
Сертификация Lambda A+: уровень шума ниже на 20 дБ, чем у других БП в этом классе.
Сертификация 80 PLUS Platinum: в ROG Strix Platinum используются конденсаторы с низким импедансом и компоненты премиумкласса для достижения наилучшей в области энергоэффективности.
быстро реагирует на изменения входного напряжения и мгновенно его корректирует;
потребляет минимум энергии, снижая утраты электроэнергии в процессе стабилизации.
Стабилизатор инверторного напряжения для дома работает по принципу преобразования электроэнергии для достижения стабильного напряжения, необходимого для корректной работы бытовой, офисной и другой техники.
обеспечивает высокий уровень точности выходного напряжения, с отклоROG Strix 1000W Platinum – тихий и холодный блок питания для стабильного питания с GaN-транзистором и интеллектуальным стабилизатором.
GaN-транзистор обеспечивает до 30% более высокую энергоэффективность и обладает компактным корпусом, способствуя более упорядоченному размещению компонентов внутри устройства.
Мониторинг напряжения GPU-FIRST с запатентованным стабилизатором напряжения улучшает на 45% стабильность питания видеокарты для неизменной производительности и плавного игрового процесса.
Большие радиаторы ROG покрывают важные компоненты, обеспечивая более низкий уровень температуры и шума по сравнению с другими решениями.
Два шариковых подшипника имеют вдвое больший срок службы, чем традиционные подшипники скольжения.
Бесшумный режим работы при низкой нагрузке.
Совместимость с ATX 3.1: блок питания ROG Strix Platinum совместим со стандартом ATX 3.1, что обеспечивает улучшенную регулировку напряжения и тока.
Поддержка PCIe 5.0: блок питания ROG Strix Platinum оснащен разъемом 12V-2x6 для питания видеокарт нового поколения.
Сертификация Lambda A+: уровень шума ниже на 20 дБ, чем у других БП в этом классе.
Сертификация 80 PLUS Platinum: в ROG Strix Platinum используются конденсаторы с низким импедансом и компоненты премиумкласса для достижения наилучшей в области энергоэффективности.
быстро реагирует на изменения входного напряжения и мгновенно его корректирует;
потребляет минимум энергии, снижая утраты электроэнергии в процессе стабилизации.
Стабилизатор инверторного напряжения для дома работает по принципу преобразования электроэнергии для достижения стабильного напряжения, необходимого для корректной работы бытовой, офисной и другой техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | Нет |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 6 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | 2.91 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| Гарантия, мес | 120 |
| Модульное подключение | с модульным подключением |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие подсветки | с подсветкой |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 109 ₴









