Телевизор OzoneHD 40FSN93T2
  • Готово к отправке
  • Код: 40FSN93T2
Чаплыгина Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор OzoneHD 40FSN93T2
Чаплыгина Надежда
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный безрамный дизайн
Впечатляющее качество изображения
Насыщенные цвета и глубокий контраст
Смарт-функции
Мощный процессор
Многофункциональные подключения
Мощный звук
Два динамика по 10Вт гарантируют мощный и чистый звук, дополняющий ваш визуальный опыт и погружающий вас в мир развлечений.
Энергоэффективность
OzoneHD 40FSN93T2 в среднем потребляет 66 Вт электроэнергии, что делает его дружественным к окружающей среде.
Комплект поставки
Разъемы (порты):
2 x HDMI (1,3 А)
1 x Ethernet (RJ45)
1 х Wi-Fi антенна (наружная)
2 x AV
2 x USB
1 x Выход наушников
1 x Вход для антенн (RF)
1 x COAX
Основные атрибуты
ПроизводительOzoneHD
Операционная системаAndroid TV
ЦветЧерный
Пользовательские характеристики
BluetoothНет
Smart TVсо Smart TV
VESA200 х 100
Wi-FiДа
Вес с подставкой8 кг
Гарантия, мес12
Диагональ экрана40"
Мощность звука2 х 10 Вт
Поддержка HDRНет
Размеры без подставки (ШхВхГ)895x515x81 мм