
Тример Braun XT5100
- Немає в наявності
- Код: XT5100
2 811,25 ₴
+380 (50) 999-00-60
Надія Чаплигінаповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Работает на основе технологии 4D-Blade.
Инновационное лезвие 4D-Blade имеет 2 центральные бритвы и 2 боковых триммера. Для защиты кожи во время бритья используется технология лезвия в клетке — для комфортного бритья, достаточно глубокого, чтобы создавать великолепный вид, оставаясь нежным к коже.
Благодаря двусторонней расческе можно подстригать как вверх, так и вниз, что делает движения легкими и быстрыми. На 100% водонепроницаемое, Braun Series XT5 можно использовать для стайлинга как угодно и где угодно: с помощью пены или геля, у раковины или в душе.
Быстро получите ровную стрижку.
Подстригайте как вверх, так и вниз благодаря двусторонней расческе. Легкость движений означает, что вы можете подстригать быстро и самым подходящим вам способом.
Формируйте легко, но с точностью.
Добавьте точности своей рутине бритья благодаря лезвию 4D-Blade и прорезиненной ручке против скольжения. Делает формирование точным и контролируемым, что дает вам уверенность на любом уровне навыков.
Легко, быстро и комфортно во время каждого движения.
Независимо от вашего уровня навыков, всегда наслаждайтесь комфортным бритьем. Все это благодаря полностью активированному лезвию 4D-Blade, состоящему из четырех мощных режущих элементов, совершающих 450 движений в секунду.
Уход за телом с комфортом.
Прикрепите SkinGuard, чтобы безопасно ухаживать за чувствительными участками, такими как пах, грудь и подмышки. SkinGuard защищает вашу кожу для нежного бритья, оставляя ее более гладкой.
Контроль в сложных местах.
Получите быстрые и точные результаты благодаря поворотной головке Flex, адаптирующейся к контурам вашего лица, что особенно полезно в сложных местах. Интуитивно понятное бритье: вверх, вниз, назад или вперед.
Стойкость до 6 месяцев.
Прочное лезвие 4D-Blade предназначено для длительного использования. Оно изготовлено из 100% нержавеющей стали и стабильно острое до 6 месяцев.
Полностью водонепроницаемое.
Series X можно использовать с пеной или гелем у раковины или в душе. Легко очистите его под проточной водой в соответствии со своими гигиеническими стандартами.
Выберите требуемую длину.
Легко получите нужную длину с расческами с застежками — доступные длины 1, 2, 3 и 5 мм для лица и 0 мм (SkinGuard) для тела.
Инновационное лезвие 4D-Blade имеет 2 центральные бритвы и 2 боковых триммера. Для защиты кожи во время бритья используется технология лезвия в клетке — для комфортного бритья, достаточно глубокого, чтобы создавать великолепный вид, оставаясь нежным к коже.
Благодаря двусторонней расческе можно подстригать как вверх, так и вниз, что делает движения легкими и быстрыми. На 100% водонепроницаемое, Braun Series XT5 можно использовать для стайлинга как угодно и где угодно: с помощью пены или геля, у раковины или в душе.
Быстро получите ровную стрижку.
Подстригайте как вверх, так и вниз благодаря двусторонней расческе. Легкость движений означает, что вы можете подстригать быстро и самым подходящим вам способом.
Формируйте легко, но с точностью.
Добавьте точности своей рутине бритья благодаря лезвию 4D-Blade и прорезиненной ручке против скольжения. Делает формирование точным и контролируемым, что дает вам уверенность на любом уровне навыков.
Легко, быстро и комфортно во время каждого движения.
Независимо от вашего уровня навыков, всегда наслаждайтесь комфортным бритьем. Все это благодаря полностью активированному лезвию 4D-Blade, состоящему из четырех мощных режущих элементов, совершающих 450 движений в секунду.
Уход за телом с комфортом.
Прикрепите SkinGuard, чтобы безопасно ухаживать за чувствительными участками, такими как пах, грудь и подмышки. SkinGuard защищает вашу кожу для нежного бритья, оставляя ее более гладкой.
Контроль в сложных местах.
Получите быстрые и точные результаты благодаря поворотной головке Flex, адаптирующейся к контурам вашего лица, что особенно полезно в сложных местах. Интуитивно понятное бритье: вверх, вниз, назад или вперед.
Стойкость до 6 месяцев.
Прочное лезвие 4D-Blade предназначено для длительного использования. Оно изготовлено из 100% нержавеющей стали и стабильно острое до 6 месяцев.
Полностью водонепроницаемое.
Series X можно использовать с пеной или гелем у раковины или в душе. Легко очистите его под проточной водой в соответствии со своими гигиеническими стандартами.
Выберите требуемую длину.
Легко получите нужную длину с расческами с застежками — доступные длины 1, 2, 3 и 5 мм для лица и 0 мм (SkinGuard) для тела.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Braun |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Матеріал лез | Нержавіюча сталь |
| Самозагострювальні леза | Ні |
| Щіточка для чищення | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Немає |
| Вага | 200 г |
| Вологе очищення/користування в душі | з вологозахистом |
| Час заряджання акумулятора | до 600 хв |
| Час роботи від акумулятора | до 45 хв |
| Гарантія, міс | 24 |
| Для бороди та вусів | Да |
| Для брів | Немає |
| Для інтимних зон | Да |
| Для носа та вух | Немає |
| Для окантовки | Да |
| Для стриження волосся | Немає |
| Для тіла | Да |
| Зарядний пристрій | Да |
| Індикатор заряджання | Да |
| Кількість насадок | 5 насадок |
| Максимальна довжина | 5 мм |
| Максимальна довжина стриження | 0 - 10 мм |
| Мінімальна довжина | 1 мм |
| Мінімальна довжина стриження | 0.6 - 1 мм |
| Ножиці | Немає |
| Живлення | Акумулятор |
| Підсвітка дисплея/корпус | Немає |
| Тип | тример для стриження волосся |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Футляр/Чохол | Немає |
| Колір | чорний із сірим |
- Ціна: 2 811,25 ₴







